Сын числится в в\ч 91704 г.Клинцы Брянской области, но на сегодняшний день находится в Белгородской области и прикомандирован к валуйскому полку

Здравствуйте! Хочу написать обращение в прокуратуру. Сын числится в в\ч 91704 г.Клинцы Брянской области, но на сегодняшний день находится в Белгородской области и прикомандирован к валуйскому полку. В какой орган направить обращение, прокуратуру Брянского гарнизона или 56 военную прокуратуру?

, Ленара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут