Или закон не на нашей стороне?

Здравствуйте, семья военнослужащих, приехали в академию, подали документы на прописку, сыну отказали т.к 21 год и учится на заочном отделении, сын живет с нами, другого жилья нет. Есть ли Надежда его прописать при академии? Или закон не на нашей стороне?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для этого сыну необходимо перевестись на очное отделение