Будет ли этот документ у меня висеть об оплате в базе данных у судебных приставах?

Здравствуйте. На днях я получил на почту судебный приказ о задолженности, но в этом документе не было реквизитов об оплате. Я нашел эту организацию в интернете, позвонил им и узнал как оплатить, оплатил ее и на следующий день позвонил и уточнил дошли ли деньги. Мне сказали что деньги поступили, но в течении 3-4 дней будет идти обработка. Вопрос, если я оплатил судебный приказ сразу как получил на почте, то отдадут ли или поступит ли этот документ к судебным приставам? Будет ли этот документ у меня висеть об оплате в базе данных у судебных приставах?

, Клиент, г. Москва
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Даже если документ отдадут на исполнение судебным приставам, Вам достаточно будет предъявить документ об оплате этой задолженности (чек, платёжное поручение и т.п.). При подтверждении уплаты долга приставы исполнительное производство закроют.

Если у Вас остались ещё вопросы или есть необходимость в составлении документа, можете написать мне в чат. Консультации в чате платные.

С уважением, Евгения Кузнецова!