Могу ли я выйти на работе в этот промежуток с 1 по 15?

Имею ли я работать во время оплачиваемой сессии? Мне оплатили с 1 по 15 сессию. Могу ли я выйти на работе в этот промежуток с 1 по 15?

, Вероника Якуценя, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Да, с согласия работодателя можно выйти

Если работник, находящийся в учебном отпуске, хочет выйти на работу в некоторые дни, приходящиеся на время учебного отпуска, работодатель вправе допустить работника к работе в эти дни на основании его заявления. За отработанные дни работнику подлежит выплата заработной платы.

Работнику, вышедшему на работуранее даты завершения учебного отпуска, суммы ранее выплаченного среднего заработка могут быть зачтены на основании его заявления в счет заработной платы.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.