И в какой срок вступает в силу их постановление после описи?

Здравствуйте,приставы собираются произвести оценку имущества. В собственности автомобиль. Задолженность 80 тысяч. Каковы могут быть последствия их визита?и в какой срок вступает в силу их постановление после описи?

, Юлия, г. Белокуриха
Анна Храмцова
Юрист, г. Тверь
зита? и в какой срок вступает в силу их постановление после описи?

Добрый день,

постановление судебного пристава — исполнителя Вы вправе обжаловать в течение 10 дней с момента его вынесения, в случае Вашего присутствия при проведении приставом действий, либо в течение 10 дней с момента когда Вы узнали или должно были узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Авто прячьте, без ареста ее никто оценить не сможет.
Но в вашем случае я думаю что с вами общается не пристав, а представитель банка.
Авто в гараж и ищите пути решений.
С вас банк взыскивает?
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)