Как начать процедуру банкротства?

Здравствуйте. Как начать процедуру банкротства?

, Ольга, г. Самара
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ольга
Клиент, г. Самара
Долги по кредитам и кредитным картам свыше 500000, сейчас коллекторы подали в суд, думаю что они так и будут напоминать о себе. Да думаю банкротство это выход
Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для начала определитесь под какой вид банкротсва вы подходите, судебное либо внесубное. Для этого конечно лучше обратиться к юристу, но этот естественно не бесплатно. Если самостоятельно хотите, то прежде всего необходимо найти арбитражного управляющего готового взять вас на бакротство. Потом собрать необходимые документы по списку в законе о несостоятельности (банкротстве) и приложить их к составленному по всем правилам заявлению о признании гражданина бакротом.

Внести 25 тысяч в депозит арбитражного суда на вознаграждение арбитражного управляющего; оплатить 300 рублей госпошлина за подачу заявления в суд и приложить обе квитанции к заявлению, иначе заявление не примут. Потом приготовить

15 тысяч на расходы арбитражного управляющего в ходе процедуры банкротства. В кратце примерно так.

Я профессиональный юрист и арбитражный управляющий, для более подробной консультации или составления документов, Вы можете обратиться ко мне в личном чате.

Оцените пожалуйста комментарий.

Ольга
Клиент, г. Самара
Здравствуйте. Судебное, долг более 500000, в собственности нет ни чего

Вам тогда только судебное банкротство подходит. То, что имущества нет, это очень хорошо, потому что вам и терять тогда нечего.

Я занимаюсь уже шесть лет банкротством граждан дистанционно по 15 регионам страны. Пако ни одного отрицательного дела, всё в нашу пользу. Цены по сравнению с Москвой просто в разы меньше. Если заинтересует вас это, то обращайтесь в личный чат ко мне.