Здравствуйте я военнослужащий мне не пришли боевые за июнь и июль

, Леонид, г. Москва
Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться для получения информации по денежному довольствию к командиру воинской части, в которой Вы проходите военную службу, либо с письменной жалобой, либо с рапортом.
Возможно вас просто по ошибке не включили в список за какой то период, либо включили позже и вам просто еще не успели перечислить положенные выплаты.

Леонид
Клиент, г. Москва
То есть если меня забыли внести в списки, и я обращюсь к командиру ВЧ мне выплатят за эти месяца?
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Леонид!

Если Вам не пришли боевые для этого Вам необходимо обратится к командиру части, в которой Вы проходите службу. Вам надо написать письменную жалобу или рапорт изложить в нём всю ситуацию. Соответственно Вас возможно не включили в список на получение денежного довольсьвия, или соответственно включили позже. Или просто не успели Вам перечислить положенные денежные выплаты, которые Вам положены по закону.