Каковы шансы не пойти в армию?

Здравствуйте,по узи поставили синовит и теносиновит плечевого сустава.Врач ревматолог сказал,что все плохо и поставил два плеча.Каковы шансы не пойти в армию? Скажите пожалуйста

  • FBACC053-FEDC-42CB-9C9B-FF0A9B2B45D9
    .jpeg
  • 5CD3D483-83D1-479E-B3F6-D485C6B740F2
    .jpeg
, grig, г. Омск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Всё зависит от выводов военно-врачебной комиссии по правилам Положения о ВВЭ, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. В этом документе указано, что при воспалительных заболеваниях суставов оценивают степень утраты функций сустава, так что без проверки результатов возможного нарушения функций сустава выводы сделать нельзя, только диагноза недостаточно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

grig
Клиент, г. Омск
Хорошо, ну а шанс то какой не пойти в армию?

Не думаю, что шансы велики — по этому заключению нельзя сделать вывод, что функции сустава нарушены существенным образом.