Подскажите, пожалуйста, за какой период времени по закону нужно оплатить такой счёт?

Доброго дня, уважаемые юристы! Имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме (приобрела в 2021г). В этом месяце впервые от Управляющей компании получила счёт за капитальный ремонт. Указано - "Перерасчет за период: октябрь 2014 - июль 2022 гг." Директор УК объяснил, что Фонд капитального ремонта не выставлял УК начисления за кап.ремонт по нежилым помещениям с 2014г, поэтому и УК не выставляла собственникам нежилых помещений счета с 2014г. Подскажите, пожалуйста, за какой период времени по закону нужно оплатить такой счёт? Заранее благодарю за ответ!

, Ольга, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут