Паспорт и подать сведения в госреестр?

Добрый день! Квартиру приватизировали 1 в 1994 году. Должно ли было БТИ выдать тех.паспорт и подать сведения в госреестр?

, Виктория, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Ваше право собственности считается ранее возникшим, чтобы сведения о Вашей собственности были в едином государственном реестре недвижимости необходимо обратиться в Росреестр через МФЦ и подать заявление о регистрации ранее возникшего права

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...