Или же все таки необходимо сначала переоформить 1/2 по договору дарения и уже записи в егрн продавать квартиру целиком по дкп

Здравствуйте! Я владею 1/2 долей в квартире и должен еще получить 1/2 от брата по договору дарения. Решил продать квартиру и встает вопрос если возможно единовременно оформить договор дарения и дкп. Или же все таки необходимо сначала переоформить 1/2 по договору дарения и уже записи в егрн продавать квартиру целиком по дкп.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут