В этом году я ей разрешила сделать скрытое окрашивание синего цвета ( до 9 класса я ей запрещала), но на каждой линейке ей делают замечания, а также директор требует перекрасить волосы

Здравствуйте. Моя дочь учится в 9 классе, она отличница и участница всевозможных конкурсов и олимпиад. В этом году я ей разрешила сделать скрытое окрашивание синего цвета ( до 9 класса я ей запрещала), но на каждой линейке ей делают замечания, а также директор требует перекрасить волосы. Моя дочь категорически не хочет перекрашивать. Имеет ли право директор и администрация школы каждый раз делать ей замечание и к тому же при всех?

, Гузалия, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут