Прислал адрес электронной почты куда я должна написать запрос vacationdept@unhgof.org

Добрый день! Мой знакомый просит сделать ему вызов на отпуск из Йемена. Он там работает врачом при ООН. Прислал адрес электронной почты куда я должна написать запрос vacationdept@unhgof.org. Про выплату каких то сумм пока не говорится. Но я думаю ,что это мошенники. Могли бы вы помочь в данном вопросе.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный сейчас вид мошенничества. Скоро  начнет просить денег.  Что его без этого в отпуск не отпустят к вам.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо
Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Конечно это мошенники. Ничего не пишите дальше и не общайтесь. Попросит выслать деньги

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо
Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо