частный дом на. - Омская область

ситуация токая. частный дом на двух хозяев.пришла электро проводка в негодность от столба к дому ввод с моей стороны, могу я протянуть кабель только себе убрав старую проводку сосед за рание знает

, александр, г. Омск
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Проводка, которая пришла в негодность находится на Вашей границе ответственности? Или до Вашей границы ответственности и принадлежит электросетевой компании?