Здравствуйте, в 2016 году мне присудили алименты, 2017 я полностью оплатил долг, исполнительный лист отдали

Здравствуйте, в 2016 году мне присудили алименты, 2017 я полностью оплатил долг, исполнительный лист отдали бывшей супруге, но у меня приостановили действие водительского удостоверения, на мне нет ни одного долга, но сегодня меня остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол по статье 17.17, говорят с 2016года ограничение, я не сном не духом, получается сотрудник фссп ограничение отослал в гаи а при уплате ни чего не сообщил в гаи, мне говорят 50часов или год лишения, но я не понимаю за что!? Повторюсь ни одного долга на мне нет с 2017 года

, Станислав, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте!

Вам необходимо срочно о взять справку о расчётах по алиментам. Желательно, чтобы её сами приставы выдали, и чтобы там была информация, что на день составления протокола у Вас задолженности не имелось. После чего необходимо написать жалобу начальнику отдела приставов, где у Вас ведётся исполнительное производство.

Если Вам необходима более подробная консультация, либо Вам нужна помощь в составлении жалобы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!