Здравствуйте у моего мужа алименты от первого брака 500 тысяч устроился на официальную работу у него стали

Здравствуйте у моего мужа алименты от первого брака 500 тысяч устроился на официальную работу у него стали списывать 70% от зарплаты и блокировать счёт зарплатный, помимо этого у него второй ребёнок от второго брака , но я не подавала на алименты что делать в такой ситуации

, Екатерина, г. Саянск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос немного не понятен — в каком плане что делать… Напишите более точнее вопросы. Супругу придётся выплатить долг по алиментам. В каком размере взыскиваются алименты на детей от первого брака? Какую сумму он получает после выплаты алиментов? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Добрый день. подавайте на алименты на вашего совместного ребенка, тем самым уменьшите % отчисления от ЗП.