Изменила ему оставят ли со мной детей?

Здравствуйте собираюсь разводиться с мужем т.к.изменила ему оставят ли со мной детей?детям 8 и 14 лет

, Галина, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

т.к.изменила ему

 Это роли не играет.

Детей, в подавляющем большинстве случаев, оставляют с матерями. Детей оставят с вами, если нет серьезных оснований полагать, что вы ведете аморальный образ жизни и не можете содержать, воспитывать детей.

Важную роль будет играть заключение органа опеки.

Вот так, вкратце, в рамках простой консультации.
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу на сайте «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажать кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!