Оформление доли в квартире

Здравствуйте. Моей двоюродной бабушке в двухкомнатной квартире принадлежит 2/3 доли и 1/3 доля её родному внуку. Двоюродная бабушка составила со мной договор пожизненного содержание с иждивением и долю я зарегистрировал в ЕГРН. Могу ли я после смерти двоюродной бабушки в ЕГРН снять обременение на долю без проблем если даже другой собственник против этого? Или нужно мне судиться с другим сотрудником? Спасибо.

Уточнение от клиента
У меня там доля. Какие там наследники?
, Сергей, г. Челябинск
Александр Фурдуй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, после смерти собственника, который наложил запрет на совершение регистрационных действий со своей собственностью, данный запрет могут снять наследники после того, как оформят надлежащим образом наследство. когда наследники станут полноправными собственниками и смогут самостоятельно снять запрет после обращения в органы Росреестра или в МФЦ. Руководствуясь ГК РФ Статья 1112. Наследство.

С ув. Фурдуй А. Ю.