Мне отправили посылку впервые из-за границы, пришла она в Россию очень быстро, тут и началось торопление

Доброго времени суток, у меня такая ситуация, как быть, я в таких ситуациях не разбираюсь и видимо на это надеялись те кто это придумал. мне отправили посылку впервые из-за границы, пришла она в Россию очень быстро, тут и началось торопление, оплатить денежную сумму для доставки ко мне, потом оказалось, что там вроде деньги при сканировании посылки, нужно оплатить антитеррористический сертификат, то нужно оплатить, чтоб они могли обменять деньги на русские, и всё время торопят и отправитель и курьерская служба, я по наивности уже перевела 17000рублей, но посылки так до сих пор нет, говорят, что пока не оплачу ещё 6000рублей для обмена валюты посылку не могут отправить. Я говорю почему я не могу сама обменять в банке, мне не отвечают на этот вопрос????️можно ли что-то придумать и вернуть свои деньги, не нужна мне эта посылка уже, так как уже в долги залезла, двое детей, живём на пенсию????️

, Александра, г. Тюмень
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Это мошенники. Ничего больше не платите. Никакой посылки к Вам так и не дойдёт

Схема распространённая.