Здравствуйте у меня мама лежит больницы пролезованая на правую сторону, и потеряла речь, вообще не

Здравствуйте у меня мама лежит больницы пролезованая на правую сторону,и потеряла речь, вообще не разговаривал,мне отказывают ее увидеть,на телефонные звонки два дня не отвечают информацию не какой нету,и как робот дают старую информацию,что мне делать такой ситуации,ее паспорт тоже отказываются мне отдать родной дочь,сказали привыписки от дадут,на каком основание они имеют право держать ее паспорт у себя. И что за без придел творится в больницах. Какие я имею права как дочь.И вообще я считаю что в больницах сейчас творить без законие,куда можно пожалуйста на них.

, Наталья, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Вам обязаны предоставлять актуальную информацию о состоянии здоровья вашего близкого родственника.