Здравствуйте, взяла квартиру в ипотеку, выплатила ее, вышла замуж, но фамилию ещё не поменяла, ещё месяц не

Здравствуйте, взяла квартиру в ипотеку, выплатила ее, вышла замуж, но фамилию ещё не поменяла, ещё месяц не прошёл, сегодня мне выдали ключи от квартиры, осталось оформить право собственности, чтобы квартира навсегда была только моей, мне нужно сначала оформить право собственности на девичью фамилию и потом менять паспорт и фамилию либо поменять паспорт и фамилию и тогда уже оформить право собственности?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут