Здравствуйте, покупаем дом за счёт средств мат.капитала, и в ДКП позже в одном из пунктов заметили что у

Здравствуйте, покупаем дом за счёт средств мат.капитала, и в ДКП позже в одном из пунктов заметили что у матери ребёнка не правильно указано отчество,(в остальных правильно) в МФЦ данную ошибку не заметили, документы дальше отправили, что можно с этим сделать?

, Зинаида, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Зинаида, Добрый день!

Если в ДКП обнаружена опечатка в инициалах  одной из сторон — не является основанием, для признания сделки купли-продажи недействительной.

Как я понимаю из текста, что эта ошибка указана в одном из пунктов, а в остальных пунктах указано отчество правильно, то есть идентифицировать участника сделки возможно.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!