Возможно л оформить доверенность на другого человека онлайн?

Добрый день! Необходимо забрать документы из паспортного стола и загса другим лицом. Для этого необходима доверенность. Но я сейчас в другой стране. Возможно л оформить доверенность на другого человека онлайн?

, Вера, г. Москва
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, нет, это невозможно, Вам необходимо обратиться в консульство за удостоверением доверенности.