И стоит ли оплачивать страховку?

Здравствуйте

Позвонили с фининфо банка сказали что одобрили кредит просят оплатить страховку 24:300 и пришло смс что если не воспользуюсь кредитом в банк он не возвращается а судебные приставы взыщут с меня.насколько это правомерно?и стоит ли оплачивать страховку?

, Алексей, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Вы попались на мошенников, на вас пытаются оказать психологическое давление.
Ни чего вам не грозит, номера отправляйте в чс.
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)