Подскажите вышла замуж, документы заменила, но Снилс не успела, сейчас собираюсь получать пособие по беременности, можно ли это будет сделать со старым снилсом?

Здравствуйте. Подскажите вышла замуж, документы заменила, но Снилс не успела, сейчас собираюсь получать пособие по беременности, можно ли это будет сделать со старым снилсом?

, Мария, г. Курск
Зиля Исхакова
Юрист, г. Уфа

Нет. Обратитесь в пенсионной фонд вашего района. Объясните ситуацию. Вопрос должны решить в течение дня. Через МФЦ замена может растянуться на неопределённый срок.