Приложение тормозило очень сильно и я либо не заметил повреждение, либо его попросту не было

пользовался услугой урамобиля. спустя месяц приходит уведомление, что после меня зафиксировано повреждение заднего бампера в размере 37000р. приложение тормозило очень сильно и я либо не заметил повреждение, либо его попросту не было. тем не менее сейчас фото найти не могу и уже только поэтому по пунту 7.2.5 с меня спрашивают 10000р.

, Егор, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Ваши отношения гражданско-правовые, а это значит, что вы имеете право не соглашаться с такими суммами и обжаловать их даже с удельном порядке