Данная санкция ", — наказываются лишением свободы сроком на пять лет" входит в категорию средней тяжести преступления?

Здравствуйте. Данная санкция «, — наказываются лишением свободы сроком на пять лет» входит в категорию средней тяжести преступления? Вроде не превышает пяти лет.

, Клиент, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Да, статьи с санкцией, где максимальное наказание не превышает 5 лет лишения свободы, относятся к преступлениям средней тяжести.

Клиент
Клиент, г. Москва
А данная санкция ", — наказываются лишением свободы сроком на пять лет" входит в категорию до 5 лет?

Какая именно статья Вас интересует?