Доброе вечер потент плачу регистрацию просрочил на 4 месяца что будет?

, Акмалжон, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, привлекут к административной ответственности по ст. 18.8 ч. 3 Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации за то, что не вовремя встали на миграционный учет, без депортации.