Как расторгнуть договор Осаго,если обманули при заключении договора

Здравствуйте!08.01.2014г. при заключении договора ОСАГО страховщик обманул меня сказав,что страхование жизни обязательно!Могу я расторгнуть договор с этой компанией и вернуть деньги?

, Ксения, г. Магнитогорск
Денис Наумов
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Вы вправе расторгнуть договор. Если страховщик откажет, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор. Также имеете право обратиться в суд с иском.