Я хотел бы узнать в справке, о несудимости пишется ли задолжноть (пока до суда даже не дошло)

Уточнение от клиента
пока банк не обратился в суд при задолженности, могу ли я покупать авиабилеты и путишествовать на любую точку РФ
, Сапар, г. Краснодар
Ксения Платонова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данной справке не указываются данные о задолженности, в справке об отсутствии судимости указываются исключительно сведения о преступлениях.

Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Сапар!

Действительно, в справке об отсутствии судимости сведений о задолженности нет!

Пока не обратился- можете!