Ситуация такая, я как кандидат на должность главы поселения могу ли использовать разные группы в вайбер и ватсап для размещения своей предвыборной речи?

Добрый день! Помогите разобраться по предвыборной агитации в соц.сетях и мессенджерах. Ситуация такая, я как кандидат на должность главы поселения могу ли использовать разные группы в вайбер и ватсап для размещения своей предвыборной речи?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут