Здравствуйте Я гражданин Киргизии У меня жена гражданка РФ И у нас есть ребенок 3 месяцный Но у нас нету загса Если я покину страну РФ Потом через месяц могу ли вернуться?

Здравствуйте

Я гражданин Киргизии

У меня жена гражданка РФ

И у нас есть ребенок 3 месяцный

Но у нас нету загса

Если я покину страну РФ

Потом через месяц могу ли вернуться ?

Так как я не проходил с момента прибывание на территорию РФ медкомиссию на сахарове.

, Адилет, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Все зависит от того, сколько вы до этого находились в РФ и на каком основании