Через месяц график на птр, но просто так туда не выпускают

Осуждённый по статье 111ч4. Отбывает наказание в ИК 2 Тюмень. Не гражданин РФ. Апелляцию трижды отклонили без рассмотрения в зале суда (город Челябинск). Из доказательств вины только показания одного свидетеля, которые менялись. Через месяц график на птр, но просто так туда не выпускают. Заплатили деньги. Обещают птр через 1,5года. Общий срок 10лет. Отбыл уже 5лет

Уточнение от клиента
Можно ли сделать так чтобы пересмотр дела был в пользу освобождения или хотя-бы птр по графику?
, Юлия, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Дача взятки никоим образом не влияет на возможность решения вопроса о замене наказания в правовом поле. То есть Вы никак не можете обязать того, кому Вы заплатили, выполнить обещанное.