Добрый день, какой срок дают за кражу 3500, если ее потратили, но потом пришли и сами признались в этом?

Добрый день,какой срок дают за кражу 3500,если ее потратили,но потом пришли и сами признались в этом?

, Малика, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для начала необходимо понимать всю картину произошедшего, возможно Вы хотите сделать поспешный шаг, необходимо проверить ситуацию и продумать действия. Возможно получится и избежать уголовного наказания

Напишите мне в чат, со всем разберёмся