Смогут ли судебные приставы наложить повторно арест на карту, справку я им приносила что мне приходят пособия на эту карту

Смогут ли судебные приставы наложить повторно арест на карту , справку я им приносила что мне приходят пособия на эту карту.

, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Смогут ли судебные приставы наложить повторно арест на карту

 Добрый день!

Если у них не появилось никакой новой информации, то арестовать карту не должны, но вы в любом случае держите это дело под контролем, если вновь арестуют, отправьте снова справку, что на этот счёт приходят пособия.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.