Здравствуйте, как правильно оформить банкротство или отменить решение суда которое ушло уже судебным приставам?

, Юлия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Юлия.
Смотря какое банкротство Вас интересует: судебное или внесудебное ?!
Что касается приставов, отменить вряд ли получится, особенно, не зная вводных. А вот сопроводить Вас по исполнительному производству, чтобы затянуть взыскание — возможно