Здравствуйте, подскажите ребёнку 3 годика папа гражданин рф, подаёт на гражданство в октябрьском районе, с папы просят военный билет, без этого документы не принимают, верно ли это?

Здравствуйте,подскажите ребёнку 3 годика папа гражданин рф,подаёт на гражданство в октябрьском районе,с папы просят военный билет,без этого документы не принимают,верно ли это?

, Наталья, г. Екатеринбург
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Кому папа подаёт на гражданство? Ребёнку? Папа сам уже гражданин или только подаёт?

Наталья
Клиент, г. Екатеринбург
Папа гражданин, ребёнок родился в таджикистане, поэтому подаёт гражданство ребёнку

Извините, не понятно. Уточните, в связи с чем требуют военный билет?