Стаж как педагога дополнительного образования более 10 лет(записи в трудовой) Чтобы сейчас устроиться в школу педагогом дополнительного образования, необходима ли переподготовка?

Добрый день. Я по специальности Актёр театра и кино. Стаж как педагога дополнительного образования более 10 лет(записи в трудовой) Чтобы сейчас устроиться в школу педагогом дополнительного образования ,необходима ли переподготовка?

, Елена, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут