Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Киргизии, зарегистрирован ближайшее Подмосковье, могу ли работать в Москве?

, Равшан, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Иностранец может работать только в том регионе, где он получил разрешение на временное проживание. Его выдают сроком на 3 года, как отметку в документе, удостоверяющем личность, или в виде отдельного документа.

Иностранец может работать только в том регионе, где он получил разрешение на временное проживание

 нет у клиента РВП

Коллега, извините, возможно условия вопроса рассмотрел невнимательно. Завтра в районе 14 часов буду свободен и обязательно отвечу максимально полно.

Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Заключаете трудовой или гражданско правовой договор и можете работать, гражданам стран участникам союза ЕЭС не требуется разрешительных документов для осуществления трудовой деятельности.