Здравствуйте, мне направлено постановление о возбуждении исполнительного производства

Здравствуйте , мне направлено постановление о возбуждении исполнительного производства

Уточнение от клиента
Город не Москва
, Дмитрий, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий. Это безусловно не очень приятно, но в чем Ваш вопрос?

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Это означает, что у пристава есть исполнительный документ, в котором Вы указаны как должник. Если Вы знаете о чём идёт речь, то следует рассмотреть вопрос о возможности добровольного погашения долга, чтобы не платить исполнительский сбор. Если же для Вас это неожиданно, то надо ознакомиться с документами у пристава и решать вопрос об оспаривании принятого в отношении Вас решения. Пока решение действует, приставы будут его исполнять.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!