Имеется незавершонный дом купленный в браке, с мужем в разводе14 лет могу ли я прописать сына уже достроенный дом, раздел иммущества не было

Имеется незавершонный дом купленный в браке,с мужем в разводе14 лет могу ли я прописать сына уже достроенный дом,раздел иммущества не было.

, Валентина, г. Якутск
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Собственником дома кто является?

Если бывший супруг — то не можете без его согласия.

Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Валентина.

Если вы являетесь собственником данного дома, то конечно же вы без проблем можете прописать там своего ребенка.

По разделу имущества уже истек срок исковой давности. Поэтому имущество уже не подлежит разделу.

Удачи Вам.