Пришло постановление и не могу понять от куда взялся этот долг и по какой причине, кредитов нет, займы никакие не брала все чисто и от куда не возьмись долг

Пришло постановление и не могу понять от куда взялся этот долг и по какой причине, кредитов нет, займы никакие не брала все чисто и от куда не возьмись долг.

  • 5DDCEBF3-ABD3-455A-BC91-33E4BBFC880C
    .png
  • A0CDBA35-F45B-4288-9CAA-001432A2A59B
    .png
, Валерия, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерия!

Пришло постановление и не могу понять от куда взялся этот долг

Вам нужно зайти на сайт «фссп.ру» и посмотреть информацию о себе, по возбужденным  исполнительным производствам — в он/лайн сервисе «БД ИП ФССП РФ». В графе «Сведения об исполнительном документе» — увидите: наименование испол. документа, кем и когда он выдан.

После получения этих сведений, уже будете думать о том, что предпринять дальше.