Капитан полиции, Соболев В.Ю." Перезвонил на этот номер, мне сказали что на меня написали заявление, я брал микрозайм в конце 20 года и не оплатил его

Здравствуйте пришла вот такая вот смс

"УВЕДОМЛЕНИЕ.

Маликов Максим Алексеевиц 19.02.1989 в отношении Вас поступило заявление по ст.ст. 159, 165 УК РФ. Вам необходимо явиться в УЭБиПК ГУ МВД 29.08.2022 к 11:30 для дачи объяснений. В случае неявки, Вы будете доставлены ПРИВОДОМ на основании ст.ст.56, 113 УПК РФ. При себе иметь паспорт.

Капитан полиции, Соболев В.Ю." Перезвонил на этот номер, мне сказали что на меня написали заявление, я брал микрозайм в конце 20 года и не оплатил его. По этому поводу на меня написали заявление и мне надо прийти.

Уточнение от клиента
На тот момент было несколько займов, а про этот забыл. Все остальные через суд выбили.
, Максим, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вас вызывают коллекторы, а не сотрудники полиции.

Не обращайте внимания.