Или можно направлять их на прохождения диспансеризации по месту жительства?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДОЛЖЕНО ЛИ ВУЗ ( где обучаются студенты с 9 классов и выше) заключить договор с медорганизацией для прохождения медосмотров? Или можно направлять их на прохождения диспансеризации по месту жительства? В ВУЗе имеется мед. сотрудник на 0,25 ставки

, Светлана, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут