И ограничено ли число дарений одной и той же недвижимости между близкими родственниками?

Здравствуйте! На меня дарственно мама переоформила квартиру. Нужно ли выжидать какой определённый срок чтобы передарить её другому близкому родственнику? И ограничено ли число дарений одной и той же недвижимости между близкими родственниками?

, Лейла, г. Москва
Эдуард Жилка
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Лейла

в соответствии с действующим законодательством, если дарение будет совершено близким родственникам, то налогом имущество облагаться не будет (п. 18.1 ст. 217 НК РФ). По количеству дарений также ограничений нет.
остались вопросы, пишите

буду благодарен за положительный отзыв