Мне одобрили лишь половину, но в первом случае микрозайм был без комиссии, то во втором она росла с каждым днем

Здравствуйте! Меня зовут Роман и я попал в трудную ситуацию. По глупости я взял микрозайм в середине августа. Затем решил его погасить досрочно, взяв еще один. Мне одобрили лишь половину, но в первом случае микрозайм был без комиссии, то во втором она росла с каждым днем. Отчаявшись я начал поиск любого займа и наткнулся на сайт Жомин(Jomin). Там меня раскрутили на 5 тыс руб и на этом помощь в предоставлении микрозайма закончилась. Уже потом, стал искать информацию про все эти конторы и был в шоке что вообще ввязался во все это. Помогите пожалуйста разобраться! Я нахожусь в панике и пока не могу понять, что мне делать дальше!

, Роман, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.