Учитывая что банк рассрочку не отменяет

Доброго дня. По Договору -оферты.

14.08. была взята рассрочка на обучение.

На основании Договора, пункт 5.5 и 5.6. Возможно ли оформить возврат?

Учитывая что банк рассрочку не отменяет.

  • offer-businesskey
    .pdf
, Юлия, г. Новосибирск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете направить уведомление о расторжении договора, попросите произвести перерасчет, возврат денежных средств.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.