Имеет ли мой сын право на наследство

Здравствуйте ,у моего сына умер отец ,в браке не состояли .Имеет ли мой сын право на наследство.Умерший отец прописан вместе с его братом и матерью в этой квартире.долей там нет.А сын прописан у меня в кв

, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если отец записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка конечно ребенок имеет право на наследство своего отца, если оно у него есть. Ст. 1142 ГК РФ.