Если вероятность, что все обойдется без последствий?

Здравствуйте.Ночью соседи вызвали полицию из-за шума,но мы не открыли дверь и вообще сделали вид,что никого нет,а если и есть,то мы уже спим.Патрульные долго стучали в дверь,не представились,в глазок смотреть было страшно,как и подходить к двери.Потом они уехали,больше никто не приходил.На следующий день тоже никто не оповещал ни о штрафе,ни о протоколе.Если вероятность,что все обойдется без последствий?

, Анна, Минск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Полагаю, что вероятность есть — в таких случаях важно своевременно зафиксировать все обстоятельства правонарушения и собрать необходимые доказательства вины граждан. Если полиция сразу это не сделала, дальше всё оформить как положено становится сложнее, но совсем бы такую возможность я не исключал, многое будет зависеть от настойчивости соседей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!