Можно ли проводить процедуру соответствия занимаемой должности, если педагог ушел в декретный отпуск?

Педагог имеет право, проработав два года, пройти процедуру соответствия занимаемой должности. Педагог отработал 1 год и 11 месяцев и ушел в декретный отпуск. Можно ли проводить процедуру соответствия занимаемой должности , если педагог ушел в декретный отпуск?

, Наталья, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут